Смс и звонки с оскорблениями - как наказать бывшую подругу и прекратить атаки
Моему гражданскому мужу постоянно приходят смс и звонки с оскорблениями от бывшей подруги уже неделю, В смс постоянно оскорбляем и угрожаем расправой мне и ему. Как нам быть, чтобы ее наказать и она прекратила это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пусть обратится с заявлением в полицию об угрозе убийством.
Проведут проверку, вызовут ее на дачу показаний.
Даже если откажут в возбуждении уголовного дела, то все равно испугается и прекратит доставать.
Спасибо за полезный совет!