Оформление доверенности между юридическими лицами - требования и необходимость указания уполномоченных органов
Можно ли оформить доверенность юр.лицу на юр.лицо?
Как должна быть оформлена доверенность и надо ли указывать в ней уполномоченные органы доверителя и поверенного?
Доброго времени суток!
Доверенность между юридическими лицами допускается в простой письменной форме без указания конкретного лица, которое будет совершать требуемые действия, но с правом передоверия.
У некоторых случаях возможно потребуется нотариально удостоверенная доверенность.
Удачи и всех благ!
Можно ли оформить доверенность юр.лицу на юр.лицо?Доверенность оформляется на физическое лицо, а не на организацию. Удачи.Как должна быть оформлена доверенность и надо ли указывать в ней уполномоченные органы доверителя и поверенного?