Необходимо ли наличие регистрации при восстановлении водительского удостоверения? И кто регламентирует этот вопрос? Спасибо.

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По Постановлению Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г восстановить водительское удостоверение при утере можно в любом отделение ГИБДД, независимо от прописки и регистрации.