Права права и они просрочены на 4 года можно восстановить или придется сдавать экзамены?
Здрвствуйте у меня утеряны вод. права права и они просрочены на 4 года можно восстановить или придется сдавать экзамены?
Лучший ответ
Здравствуйте! Водительское удостоверение Вы вправе поменять путем обращения в МРЭО ГИБДД, сдавать экзамены Вам не придется в таком случае.
Жму руку, спасибо!