Мне 58 лет ипотечный кредит 1400000 сколько будет стоить страховка жизни.
Это все зависит от условий страховой кампании, с которой Вы заключаете договор.
От кредитной задолженности перед банком можно избавиться различными способами в рамках закона, от признания кредитного договора незаключенным, до признания его недействительным. Зачастую, при заключении договора, банки сами допускают ряд нарушений, а условия кредитного договора порой противоречат действующему законодательству РФ, что мы и используем против самого банка. Это моя специфика – борьба с кредитными учреждениями.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток!
Обратитесь в страховую компанию, которая посчитает Вам страховую премию. Она будет зависеть от страховой суммы и от тарифа, установленного в страховой компании для данного вида страхования.
Удачи Вам и всех благ!