Какие свидетельства о смене фамилии требуются для назначения пенсии по возрасту?
Для назначения пенсии по возрасту необходимо свидетельство о смене фамилии. Меняла фамилию несколько раз. Все ли свидетельства нужны в пенсионный?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, в пенсионном фонде у Вас потребуют все свидетельства о браке и расторжении брака если каждый раз меняли фамилию.