Ложные показания соседки - как доказать несостоятельность заявлений их свидетеля

• г. Ханты-Мансийск

Соседка нагло врёт,что ещё оскорбляли, свидетельница показания которая она приобщила, тоже врёт,потому как находилась в комнате, а не в коридоре, имеется аудиозапись где та её зовет, она не слышет, как мотивировать их действия что они дают ложные показания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выработка правовой позиции в суде может осуществляться только после анализа всех материалов дела. Обычные советы здесь не сработают.