Изменения в системе надзора - увеличение количества отметок в месяц
У меня надзор 6 лет. уже прошло 3 года. Получилось так что у меня были за год три нарушения. Я отмечался 2 раза в месяц. Щас мне хотят сделать три отметки в месяц.
Лучший ответ
Доброго времени суток! А в чем собственно суть вашего вопроса? Если о правомерности увеличения отметок, то это законно, т.к. в ином случае вам могут заменить наказание.