Статус многодетного отца у мужа с разными детьми - объяснение ситуации
У моего мужа трое детей двое от нашего брака, один от первого и прописаны двое со мной, а третий от первого брака прописан у отца бывшей жены. Может ли мой муж быть многодетным отцом? Спасибо.
Может ли мой муж быть многодетным отцом?
Нет, не может. Понятие многодетный отец есть только в одном регионе России - в Московской области. К указанным лицам, относятся отцы в одиночку воспитывающие троих детей.
Здравствуйте.
Понятия многодетного отца не существует в природе.
Есть только многодетная семья - дети проживают совместно с обоими родителями.
Здравствуйте, многодетным может быть как мать, так и отец, в том случае если они проживают в законном браке и воспитывают трое и более детей, при этом дети должны быть прописаны и проживать с отцом на одной жилплощади. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.