Можно ли оформить пособия для двоих детей сразу на полтора года?
Хотела спросить у меня двое ребятишек на ону из них я получаю пособия. Нам пока оформила соц. защита до полутора лет, а потом еще надо будет оформлять на полтора года как бы до трех, а могу ли я оформить сразу все чтобы выплатили за полтора года тоесть получать и да полутора и до трех!? Надеюсь мой вопрос понятен.
Лучший ответ
Здравствуйте! У вас не примет администрация такое заявление, написанное заранее. Как придет время получать пособие до 3 лет, так и примут заявление. Всего доброго!
Спасибо, что проконсультировали!
Утро доброе, не можете оформить, пособие до 1.5 лет по уходу предусмотрено на уровне РФ,и независимо от дохода имеют право все, а после 1.5 лет--придется предоставить справку о доходах.
Спасибо, я у Вас в долгу!