Если владельцы акций ОАО умерли как приобрести акции физ. лицу или самой организацией.

Если владельцы акций оао умерли как приобрести акции физ лицу или самой организацие.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

КУпить их у наследников умершего владельца

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

С начало наследники должны вступить в наследство только после можете приобрести акции. По другому приобрести акции умершего не сможете.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если владельцы акций умерли, в наследство должны вступить наследники, затем можете попросить продавать вам акции.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Если Вам хватит голосов, то можете увеличить уставный капитал до такого размера, чтобы у вас и ваших аффилированных лиц получилось более 95%. В результате у вас возникнет обязанность по принудительному выкупу акций миноритариев у ВСЕХ вне зависимости живые они или мертвые.

Удачи!

Спасибо за объяснение!