Вот если у меня не приватизирована квартира хочу поставить на газ счетчик я за свой счет должна ставить или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, счетчик на газ Вы должны устанавливать за свой счет. Для этого обратитесь в ресурсоснабжающую организацию (газсервис, либо горгаз)
Да, должны за свой счет ставить. Раз Вы квартиросъемщик. За Вас никто не будет делать, администрация в том числе. Удачи Вам.