У меня получен материнский капитал в 2011 году я его еще не использовала когда последний срок его использования? Спасибо.
Здравствуйте! Материнский капитал можете использовать хоть когда, у него нет срока действия. Когда посчитаете нужным, тогда и используйте. Всего доброго!
Здравствуйте.
Законодательством не установлено никаких сроков по использованию материнского капитала. Вы получили сертификат, деньги на нем не сгорают.
--- Здравствуйте, у вас его нет и быть не может, если речь о сертификате, то можете им распорядиться в любое время и по своему усмотрению в зависимости с законом. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Важен факт получения материнского капитала а использовать его можно когда угодно. Поэтому не стоит беспокоиться. Удачи вам и всего самого хорошего.