Непредвиденные последствия аварии - заметка на машине привела к судебным разбирательствам и угрозе лишения водительских прав
За оставление места ДТП предусмотрено лишение права управления, но, для начала, должны выяснить, кто находился за рулем в момент ДТП. Если суды действительно были, обратитесь в суд для ознакомления с материалами дела.
Я думаю, что вам необходимо привлекать к защите своих прав юриста, потому что если дело уже рассматривается судом, то необходимо ознакомиться с материалами дела, оценить его перспективы и все-таки обеспечить свое присутствие (или представителя) в процессе. В случае неявки, скорее всего, вас лишат прав на управление транспортного средства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!