Я до сих пор не могу выплатить его...проценты растут, звонки с банка постоянно замучили за не оплату, грозяться подать в суд!
Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме (ст. 820 ГК). Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре. Поэтому для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
Здравствуйте Юлия! посадить не посадят! необходимо через суд расторгать договор! Настаивайте на том, чтобы они обращались в суд! По крайней мере проценты перестанут накапливаться!