Право на компенсацию за проезд во время практики - возможности для несовершеннолетних братьев без матери и безработного отца
У меня 2 брата несовершеннолетние, учатся в техникуме очно, матери нет, погибла, отец один безработный. Имеют ли они право на компенсацию за проезд во время практики, т.к практика проходит вне учебного заведения?
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, да, имеют права вы должны обратиться в органы соц. защиты и у вас есть много льгот т.к. дели статусные, без одного кормильца.
Всего хорошего, удачи вам.