Как заставить выплатить долг по алиментам после совершеннолетия ребенка

Вот ребенку исполнилось 18 лет, пристава вернули исполнительный лист, долг остался, в ответ сказали ребенок стал совершенно летний. И нет имущества на орест. Что делать куда бежать? Как заставить выплатить долг по алиментам.
Лучший ответ

В случае, если судебные приставы бездействуют и не законно прекращают исполнительное производство, у вас есть право на обращение в суд с иском к данному приставу, о признании его действий не законными.

Благодарю Вас!

Если имеется дог по алиментным обязательствам, то вы имеете право вернуть исполнительный лист обратно приставам через 6 месяцев. Все жалобы и ходатайства надо было писать приставу. Возможно привлечение к уголовной и административной ответственности и иные меры.