Имеет ли право правление СНТ отключить эл. энергию за не желание платить за эл.энергию.

Лучший ответ

Здравствуйте, согласно действующего законодательства при наличии задолженности по уплате за электричество Вам могут отключить электроэнергию предупредив Вас об этом в установленном законом порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, уважаемый Николай

Если вы услугу не оплачиваете почему вам ее должны предоставлять и кто за вас должен погашать долги?

Удачи Вам и вашим близким!