Действует ли в Краснодарском крае закон о выплате компенсации в случае отказа ребенку места в детсад?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброго времени суток.
Уважаемая Алла, нет такой компенсации ни в Краснодарском крае,, ни на территории РФ.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Алла. Данный вопрос регулируется местным законодательством. Бесплатно Вас могут проконсультировать юристы только по федеральному законодательству. Попробуйте обратиться к юристам из своего региона.
Добрый день, уважаемая, Алла
Вас дезеинформировали такой компенсации нет и не было. Так что не сможете
Удачи Вам и вашим близким!