Как вернуть переплаченные налоги за все годы боевых действий согласно закону 218 пункт 1 подпункт 2 налогового кодекса?
Я являюсь участником боевых действий. С каждой работы с меня удерживали 13% налога с зарплаты. Но согласно законы 218 пункт 1 подпунк 2 налогового кодекса, должны были удерживать меньше. Вопрос как теперь вернуть все вычиты с налоговой за все года и какие нужны документы. Зарания спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Валентин возвращать следует, направив для начала в налоговую претензию, указав основания вычета меньшую сумму, и если они откажут, то соответственно обращаться в суд и в судебном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.