Как получить право на жилье в г. Тихвин для семьи с двумя несовершеннолетними детьми, где один из супругов является гражданином Белоруссии?
Обратиться нужно будет в Жилищный отдел г. Тихвина, где Вам дадут перечень документов, которые вы должны будете собрать для постановки на очередь.
Ваш муж, гражданин Белоруссии, на очередь поставлен не будет, т.к на очередь ставят только граждан России, проживших в области не менее 5 лет в качестве членов семьи нанимателя или членов семьи собственника.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в местную администрацию и уточнить подходите ли вы по программе на получение жилья как малоимущие. Всего хорошего приятного вечера.
Следует обратиться в жилищный отдел местной администрации, подать заявление о постановке в очередь на получение социального жилья.