Хочу продать квартиру чтобы купить другую подешевле. Отдать долг банку. На квартиру наложили арест. Что делать?
Здравствуйте, Роман!
К сожалению пока не снимите арест продать квартиру не сможете. Не сможете зарегистрировать сделку в Росреестре.
Здравствуйте! Увы, для начала придется снять арест, так как сделку Росреестр не пропустит при наличии ареста (обременения) на квартиру.
Здравствуйте, только если договоритесь с банком, читобы он снял арест и вы тогда сможете продать квартиру, без его разрешения суд не снимет арест.
Здравствуйте. Что делать? Договариваться иои с судебными приставами или с банком о снятии ареста с квартиры. Больше к сожалению никак.