Продажа квартиры, проблемы с органами опеки и выписка ребенка - что лучше выбрать?
Здравствуйте Юрий, что бы вопросов не было лучше заранее выпишите ребенка и пропишите к себе, а так опека может вставлять палки в колеса.
Здравствуйте, если несовершеннолетний после приватизации будет владеть долей в квартире, то для продажи квартиры будет необходимо получать согласие органов опеки. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Лучше до начала приватизации выпишите несовершеннолетнего ребенка и пропишите по своему месту жительства. В случае продажи квартиры, приватизированной с участием несовершеннолетнего, согласие на продажу необходимо будет получать в органах опеки. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!