Родился первый ребенок, прожил 2,5 месяца. Теперь ждем еще пополнения. Вопрос-положен ли материнский капитал?
Добрый день. Положен материнский семейный капитал при рождении второго ребенка, если на первого было получено свидетельство о рождении.
Здравствуйте.
Да, материнский капитал Вам положен, так как первый ребеночек прожил 2,5 месяца и у Вас на руках есть свидетельство о смерти.
--- Здравствуйте, при наличии у вас свидетельства о рождении первого ребёнка а потом и второго. Он вам будет положен. И наоборот, заранее как говорится не загадывают, особенно по рождению детей. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Да, был обязательном порядке получили материнский капитал. Так как у вас читается второй ребенок. Удачи вам.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации положен, если на первого ребенка было получено свидетельство о рождении
Удачи Вам и всего доброго!