Право на получение справки о погашении пая в ЖСК после смерти члена - порядок и сроки
Член ЖСК умер и не получил справку о выплаченном им пае. Кто имеет право получить эту справку о погашении пая за квартиру и в течении какого времени после смерти члена этого ЖСК, Есть ли закон о порядке выдачи этих справок чл. ЖСК?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данную справку имеют право получить наследники. Для этого надо открыть наследственное дело у нотариуса, определить наследственную массу и на основании свидетельства, выданным нотариусом заявить свои права на имущество, по которому был выплачен пай.