Какие документы мне должны отдать при переходе из одной женской консультации в другую?
Здравствуйте. Выписку из медицинской карты. Карту на руки они вам не отдадут.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Хорошего вам дня.
Добрый день! Вам должны отдать оригинал Вашей карты беременной со всеми анализами (судя по вопросу речь идет о постановке на учет беременной в другом городе).
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Доброго времени суток, Ольга.
Вам предоставят выписку из медицинской карты по Вашему требованию. В дальнейшем, может быть передан и оригинал (если это не частная клиника).
Здравствуйте! Никакие документы Вам давать не должны, но Вы вправе забрать медицинскую карту и предоставить ее новому врачу.