Как правильно организовать поездку в санаторий для совместного ребенка в случае препятствий со стороны бывшего супруга?
Доброго времени суток! Вы вправе это сделать, поскольку порядок общения с ребенком не определен, Бывшая супруга же не предупреждает вас куда и зачем она едет с ребенком.
Здравствуйте!
Если порядок проживания ребенка не определен то можете взять ребенка в санаторий уведомив об этом БЖ. проблем у Вас возникнуть не должно.
Доброго времени суток!
Проще иск в суд об определении места жительства ребенка. Полиция в такие дела не вмешивается
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, там сможете установить конкретное расписание и обговорить возможность выезда с ребенком в отпуск.
Здравствуйте! Если лично договориться не получается, то напишите уведомление и езжайте в санаторий. В суд потом подайте заявление на определение порядка общения с ребенком, что бы в дальнейшем не было проблем с этим.
Добрый день! Чтобы в дальнейшем не было проблем и БЖ из вредности не препятствовала Вашим поездкам с ребенком на отдых и лечение, имеет смысл обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком, где в судебном порядке будут определены права Ваши и бывшей супруги на общение с ребенком. Если вы явочным порядком заберете ребенка в санаторий, мать ребенка может подать заявление в полицию. Отдых и лечение будут испорчены.