Как пожаловаться на соседей, которые не привязывают собак?
Куда пожаловаться на соседей у которых две собаки бродят по улице и бросаются на людей?
Лучший ответ
Добрый день, споры с соседями решаются в гражданско-правовом порядке в суде. Зафиксировать факт нарушения может участковый.
Спасибо за дельный совет!
Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой, и в прокуратуру для проведения проверки, наведения порядка, службу отлова собак, заявление в полицию. Удачи.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обратитесь по этому поводу в местную администрацию - это грубое нарушение правил выгула и содержания собак и является административным правонарушением.
Спасибо, теперь все ясно.