Отключение света в квартире без уведомления и наличия долга - что делать?
Могут ли мне отключить свет в квартире из за одн, если за квартиру долга нет, без уведомления, уведомление вручили сестре, когда я была в отъезде.
Лучший ответ
Коммунальная услуга может быть приостановлена только при наличии задолженности за ком. услугу в жилом помещении. Задолженность по ком. услугам на ОДН не может быть основанием для приостановки любых других ком. услуг. Пишите жалобу в жилищную инспекцию.
ПП РФ от 06.05.2011 № 354.