Влияет ли подача петиции о воссоединении моей сестрой на шансы получения туристической визы и каковы сроки рассмотрения петиции?
Правда ли что после подачи моей сестрой петиции о воссоединении шансы что мне откажут в туристической визе увеличатся? У меня уже вторая тур виза. Но боюсь если сестра оформит петицию в следующей тур визе мне откажут.. а сроки рассмотрения петиции достаточно велики.
Лучший ответ
Нет это не правда, что после подачи сестрой петиции о воссоединении шансы что вам откажут в туристической визе увеличатся, удачи вам.
Спасибо за полезный совет!