Я хотела уточнить, как можно обжаловать, если муж ещё в стационаре.

Мой вопрос 1230926. Я хотела уточнить, как можно обжаловать, если муж ещё в стационаре. На сколько я знаю обжалование можно сделать в течении 10 дней после суда. Предполагаю, что до этого времени его ещё не выпишут-он после операции.
Лучший ответ

10 дней не после суда, а со дня получения мужем копии постановления.

Если он его еще не получил, то и срок не начал даже течь.

ещё раз благодарю вас за ваши ответы.Не знаю даже что я делала бы без вашей помощи.

Напишите сам от его имени, он подпишет. Если срок пропущен, обратиться к суду с заявлением о восстановлении срока с приложением справки, эпикриза из стационара.

Спасибо большое за ваш ответ.