Судебное обжалование решения ВВК на основании решения МСЭК - возможно ли и есть ли смысл?
В 2014 случился инсульт, после прохождения ввк признан ограничено годным к военной службе но в должности водителя нет, в апреле 2015 уволен по ограниченному состоянию здоровья. После выхода на пенсию прошел МСЭК и получил 3 группу. Сейчас узнал что ВВК не выгодно было давать мне группу. Так как пенсия по группе в 1.5 раза больше. Могу ли я в судебном порядке обжаловать решение ВВК на основании решения МСЭК если сроки еще есть? Спасибо!
--- Здравствуйте, обжаловать заключение могли в течении 3 месяцев, никаких сроков на обжалование у вас уже давно НЕТ. Удачи Вам и всего хорошего.