В течении скольких суток можно подать заявление в суд и снять побои?
В течении скольки суток можно подать заявление в суд и снять побои?
Лучший ответ
Если есть свидетели произошедшего то в течении срока привлечения к уголовной ответстветнности с момента совершения побоев.
Если свидетелей не было лучше пока видны следы побоев чтобы обратится к медикам и зафиксировать их, неделя где то пока синяки есть.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день!
Обычно это необходимо сделать незамедлительно т.е. сразу после причинения
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за дельный совет!