Возможно ли разделить долю в доме, купленном на материнский капитал, после развода?
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.
На нее, на ее сына, и на мою дочь. Мне подсказали что в этом доме должна быть и моя доля которую я хотел бы отдать своей дочери
---нет у вас там НИКАКОЙ ДОЛИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, у вас ОДИН Ребёнок.
В прокуратуру пишут жалобы на нарушение норм законодательства РФ. Для начала надо документы все посмотреть, стоит ли писать в прокуратуру.
Специального закона на каждое действие не существует. Есть определенный закон, который регулирует группы отношений.
По Гражданскому Кодексу РФ такое возможно. В гражданском праве главное-свобода договорных отношений. Разрешено все, что не запрещено законом.