Как обжаловать решение врачебной комиссии относительно G40.2 для получения жилья по соц найму?
Помогите с подсказкой, что делать и как быть, врачебная комиссия не признаёт G40.2 входящей тяжёлый перечень заболевание, для получения жилья в не очереди по соц найму.
Доброго времени суток! Заключение врачебной комисси можно только оспорить в судебном порядке или потребовать проведения повторной комиссией обратившись в вышестоящий орган с жалобой.
Здравствуйте! Можете оспорить данное решение в районный суд путем подачи административного иска и требовать признать решение незаконным.
Подавайте исковое заявление в суд, обжалуйте отказ, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Если у вас нет заболевания из списка, то здесь ничего не поделаешь. Это заключение не оспорить.
Можете конечно получить заболевание из данного списка, но лучше не стоит.