Скажите пожалуйста, оплачивается ли больничный стажёра полиции?

Лучший ответ

Вечер добрый, Саша.

Вы ведь, наверняка, оформлены в органы полиции (не с улицы же стажером Вас просто принимают), а потому - да, больничный будет оплачиваться.

---Здравствуйте, только если оформлены официально, если нет, то никто и ничего вам не оплатит, да и не факт что примут на службу вообще, потому что это не то учреждение где будут терпеть ваши больничные листы. Удачи Вам, и всего хорошего.

Я оформлен по трудовому договору.

Если по трудовому договору, то оплачивается. См. приказ МВД № 624 от октября 2016, там регламентирован порядок и основания выдачи листка нетрудоспособности сотрудникам.