Мошенничество при продаже квартиры - Как вернуть незаконно взимаемые деньги?
Добрый вечер, вернуть возможно, но для начала необходимо ознакомиться с договором полностью, не было ли там оговорено о том, что сумма за услуги будет повышена ввиду продажи квартиры по завышенной цене? Если это было оговорено, а соответственно, Вы подписали это, то вернуть невозможно. Поэтому нужно смотреть все пункты Договора.
Вы должны платить за услуги сумму указанную в договоре.
Поэтому если в договоре указана сумма 50 т.р. то вам должны вернуть часть средств.
Здравствуйте, Сергей.
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с агентства денежных средств в размере 20 тыс. руб. Предварительно направьте в адрес агентства претензию. Удачи.