Процедура юридического узаконивания сноса 2 половины здания при согласии сособственника и нотариальном разрешении
Он может оформить на вас доверенность на представление его интересов с тем, чтобы вы от его имени согласовали в соответствующих органах снос его половины дома.
Здравствуйте! С данным согласием сособственника здания Вам нужно обратиться в свою администрацию в отдел архитектуры и градостроительства. Удачи и добра!
Или вы не четко сформулировали вопрос или не понятна ситуация. Как это собственник другой половины дал вам согласие на снос вашей половины дома?. Вопросы сноса и строительства согласовывайте с управление м архитектуры. Второй собственник может не возражать против изменения конструкции дома с вашей стороны, но дать вам разрешение на снос вашего же имущества - это нонсенс. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!