Могу ли я купить долю в квартире за счет средств материнского капитала у матери, если в трех комнатной квартире 4 собственника.
Можно купить на материнский капитал долю в квартире в том случае, если в результате такой сделки вы становитесь собственником всей квартиры.
Могу ли я купить долю в квартире за счет средств материнского капитала у матери, если в трех комнатной квартире 4 собственника. Вряд ли ПФР одобрит данную сделку, но попытайтесь.
Здравствуйте! Нет, одну долю не можете выкупить за счет средств материнского капитала. Можете купить всю квартиру за счет средств МСК, чтобы было 100 % доли.