Как это сделать с минимальными материальными затратами (купля-продажа, дарение)?
Дедушка может продать дом и, имея доверенность на подписание договора,удостоверенную нотариально,от имени внука на покупку дома на его имя с правом подписания договора и подбора объекта для покупки,сразу купить дом на имя внука.При заполнении специальной декларации в порядке ст.