Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы сменить фамилию мужа на девичью? И куда обращаться?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в отдел ЗАГС по месту регистрации и написать заявление о смене фамилии.
С уважением.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному поводу в ЗАГС.
Документы-заявление-свидетельство о браке или разводе-свидетельство о рождении (ваших детей)-паспорт.
Здравствуйте! Обращаться надо в ЗАГС с заявлением о смене фамилии. После смены фамилии в течение 30 дней Вы должны подать заявление о замене паспорта.
Лариса здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в орган ЗАГСА для написания заявления о смене своей фамилии.
Какие необходимы документы вам там скажут.