Как разделить супружескую машину при разводе и возможность компенсации за ее покупку

Здравстувуйте. С 2005 года проживаем с мужем. В 2007 году была куплена машина в кредит, оформлена на мужа. В 2008 году вступили официально в брак. В 2011 году разводимся. Как поделить машину? И могу ли я рассчитывать на компенсацию от уплаты кредита за машину, т.к. кредит платился с общего бюджета?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга ! Машина при таком раскладе делиться не будет, так как приобретена до брака.

Удачи.

Необходимо представить доказательства вложения личных средств для погашения кредита, если до суда не удастся договориться.