Должны ли мне дать инвалидность при производственной травме правого глаза потеря зрения полностью левый глаз видит тоже плохо.
Здравствуйте. Дать или не дать инвалидность, Имеются ли основания для присвоения группы, устанавливает медицинская комиссия. Обратитесь на мсэк, если будете не согласны с заключением можете обжаловать в судебном порядке.
Здравствуйте Виталий! Обращайтесь к терапевту, она даст направление к специалистам, а затем направление на комиссию МСЭК.
Виталий, добрый вечер! В принципе, по этому основанию группу инвалидности (III), присвоить должны... Но многое, в данном случае, зависит о правильности оформления документов (документации данного факта). Дистанционно ответить на Ваш вопрос проблематично...