Форма заявления об отказе от часов английского языка.
Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен. Можете более конкретно написать, что Вас интересует. О каких часах английского языка?
Здравствуйте, Наталья
На нашем сайте никаких образцов документов нет. Такое заявление можно в произвольной форме написать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Произвольная форма. На имя руководителя образовательного учреждения. Главное, чтобы очевидно из заявления усматривался Ваш отказ. Удачи Вам.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации заявление пишется в произвольной форме
Удачи Вам и всего доброго!