Проблемы авганца - почему мой папа так и не получил квартиру, а также лишился прописки?
А что там в решении суда написано? Может есть смысл его обжаловать - это решение? Потому как без полстановки на учет отец жтлье не получит. Ст.51 ЖК РФ.
Здравствуйте! В данном случае, единственный вариант, это обжаловать решение суда, поскольку только так можно добиться его отмены, следовательно и отменить выписку из данного дома.
Здравствуйте,
В вашем вопросе никакой конкретики и мы не знаем, почему его сняли с регистрации и когда это произошло. Надо видеть решение суда
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Для предоставления льготного жилья Он должен был стоять на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Если из очереди его сняли необоснованно, право на жилье можно восстановить судебном порядке. Решение о выселении и снятии с регистрационного учета можно обжаловать в вышестоящий суд.
Здравствуйте. Написано много, но нужной информации мало. Необходимо конкретно разбираться с очередностью, с регистрацией. А с домом - вообще не понятно - как он принадлежал, на каком праве?
Стоит обратиться к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.