Мы бы хотели написать письмо в главное уфмс России в Москву,, чтобы сняли запрет в рф на три года,,, куда нам обратится.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можно и отменить по основаниям. Вы какие действия предпринимали? По какой статье запрет?
Здравствуйте. На сайте Управления Федеральной миграционной службы есть бланк для заполнения обращений граждан. Заполните форму Обратитесь на сайте в электронном виде.
Здравствуйте, Настя
Письмо вам ничем не поможет. Такие вещи решаются в судебном порядке. Лучше нанять адвоката
Желаю Вам удачи и всех благ!
Заходите на сайт госуслуг и пишите свое письмо. Только нужны веские основания для такой просьбы и серьезные основания с подтверждающими документами.
Добрый вечер. Если имеется судебное решение, подобное письмо ничего не решит, нужно смотреть на ситуацию в корне, в результате чего в отношении Вас имеются подобные ограничения, и дальше уже решать в зависимости от этого. Если основания незаконные, то нужно отменить в судебном порядке.