Вступили ли в силу изменения по срокам перечисления мат. капитала за покупку жилья?

• г. Орск

Вступили ли в силу изменения по срокам перечисления мат. капитала за пакупку жилья?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да, вступили. После подачи документов на перечисление ПФ месяц рассматривает заявку и в случае принятия положительного ответа через 10 дней перечисляет деньги.

Здравствуйте!

" Вступили в силу изменения по срокам перечисления маткапитала?"

Данное Постановление о сокращении сроков по перечислению маткапитала подписал Д.Медведев и оно вступило в силу. Удачи и добра!

Доброго времени суток! Да, изменения вступили в силу, пенсионный фонд обязан перечислить денежные средства в течении 10 дней после анализа документов.