Можно ли ехать в Казахстан если есть кредит в банке.
От кредитной задолженности перед банком можно избавиться различными способами в рамках закона, от признания кредитного договора незаключенным, до признания его недействительным. Зачастую, при заключении договора, банки сами допускают ряд нарушений, а условия кредитного договора порой противоречат действующему законодательству РФ, что мы и используем против самого банка. Это моя специфика – борьба с кредитными учреждениями.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток!
Конечно можете ехать, если нет запрета на выезд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, если пристав не установил запрет выезда.
Добрый вечер, Наталья. У России с Казахстаном нет визового режима. Ехать можете даже в том случае, если у вас есть кредит в банке.