Влияет ли наличие кредита и судебные обязательства на возможность выезда за границу на заработки?
Я хочу поехать за границу на заработки но у меня есть кредит. Суд назначил выплатить сумму банку но про запрет на выезд нигде ничего не сказано. Может ли это повлиять на получение рабочей или шенген визы или вообще на выезд?
Добрый вечер. При получении визы могут указать данные долг И также вам могут отказать в получении визы. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Повлиять на получение шенгенской визы может. Подавайте заявление о банкротстве. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.