На каком расстоянии от забора учебного заведения я имею право курить?
Добрый вечер. Вы не можете курить в общественных местах только в специально отведенных местах иначе будет административный штраф. Всего хорошего приятного вечера.
--- Здравствуйте, если вы учащийся учебного заведения. То вообще не имеете права курить. И тем более в общественных местах. Удачи Вам и всего хорошего.
Я преподаватель в детской школе искусств, на каком расстоянии от забора вне территории учебного заведения я имею право курить, согласно Федерального закона о запрете курения?
На любом расстоянии от забора школы вы может курить, так как все что за забором-уже не территория школы.И запрета на курения на открытых территориях улицы нет.